суббота, 25 июня 2011 г.

В Волгограде возбуждено уголовное дело против медиков-мошенников

10 комментариев:

  1. Суки!!!
    Других слов просто нет...
    У моей дочери стоит такой корректор на позвоночнике, который не установили этой девочке. Они даже не представляют себе боли при этом заболевании...
    а при нормально проведённой операции всё можно было исправить и убрать. А теперь её уже никто оперировать, скорее всего, не будет.

    ОтветитьУдалить
  2. С врачишками вообще беда, беднух не лечат, богатых дурят! а продетей даже и читать не могу, расттраиваюсь. И поту будем пропагандировать здоровый образ жизни!! хотя вот есть болезни при которых все одно к им! а что? наши люди, ну и для справедливости и нормальные попадались.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот бляди эти врачи. Таких убивать надо. А максимум что им за это будет, отстранят от должности и все.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот еще одно наше отличие от зверей. Мы можем убить ребенка...

    ОтветитьУдалить
  5. не, 34й, зверьки тож жрут потомство в экстремальных ситуациях, но мы не они и ситуация экстремальная только в мозгах высушенных телевизором!

    ОтветитьУдалить
  6. Опять затеваю тупой спор, что я за человек... Зверьки загрызают ЧАСТЬ потомства, чтобы остальная выжила. И это оправданно. Отношения в прайде(если чо) не подтверждение правила, а исключение.

    ОтветитьУдалить
  7. бывает што и все угрызают, по ситуации! инстинкт выживания сильнее инстинкта продолжения рода!"чтобы остальная выжила" в будущем, памушто в ситуации когда взрослая особь под угрозой гибели потомство имеет прибл 0% шансов на выживание. простая логика свойственна животному миру!

    ОтветитьУдалить
  8. Взрослая особь бьется насмерть, чтобы дети выжили, или хотя бы отвлечь на себя хищника. И плевать на % выживаемости. Хоть какой то шанс. И только человек может просто так, из за денег.

    ОтветитьУдалить
  9. не фантазируй и не смотри косовских мультов, чуть больше фактов, чуть меньше воображения и евросоциальные идеи постепенно покинут твое сознание!

    ОтветитьУдалить