вторник, 30 августа 2011 г.

Карта родинок


В XV веке родинки и родимые пятна считались дьявольскими отметинами. Женщинам, у которых они имелись, грозило сожжение.


Если родинка: круглая, она означает добро, продолговатая, умеренную долю удачи, треугольная или с "рваными" краями - смесь и хорошего, и плохого.

Чем насыщеннее цвет родинки, тем сильнее будут выражены черты характера, на которые родинки указывают, тем большую роль сыграют в судьбе те счастливые или роковые события, которые предвещают знаки богини любви.

 

ЛОБ.
Когда родинка находится посередине лба, это указывает на активный и трудолюбивый характер человека, на успех его в делах и счастливый брак. Если родинка справа или на виске, то человек трудолюбив, склонен к любви и ухаживанию, очень удачлив в жизни в целом и счастлив в браке. Родинка с левой стороны указывает на то же самое, но ее обладателю потребуется гораздо больше усилий, чтобы достичь такого же успеха.

БРОВИ.
Родинка над (или на) правой бровью - признак веселого, активного характера, храбрости и упорства. Такого человека ожидают богатство и успех в любви, делах. У него будет приятный супруг, они будут жить счастливо и иметь много детей. Человек с родинкой на левой брови совсем иной: он представляется ленивым и раздражительным, малодушным, любителем выпить, женщины (мужчины) станут интересовать его очень мало. Этот человек испытает в жизни множество разочарований, и у него не будет детей.

ГЛАЗА.
Родинка возле угла любого глаза указывает на честный, рассудительный и твердый характер, склонность к любовным наслаждениям. Иногда она предсказывает насильственную смерть в конце жизненного пути, который будет состоять из взлетов и падений, радостей и разочарований.

НОС.
Родинки на любой части носа, как правило, указывают на вспыльчивый и страстный характер, на склонность к амурным приключениям. В дружбе человек будет верен, открыт и искренен. В то же время, увы, это человек раздражительный, часто станет поддаваться соблазнам «зеленого змия». Однако же, его ожидает успех в жизни, удачный, даже счастливый брак.

ЩЕКИ.
Родинка на щеке - будь она правой или левой - свидетельствует о трудолюбии и благожелательности. Тот, кто «носит» ее на этом месте, склонен к атлетическим видам спорта, однако не очень смел. Он не будет ни богатым, ни очень бедным, но окажется более обеспеченным, чем его родители.
 

УШИ.
Родинка на любом ухе - предвестник богатства. Если она расположена на мочке, держитесь подальше от воды - угрожает опасность утонуть в речке, озере или в море.

ГУБЫ.
Родинка на губах - признак хрупкости. Нужно соблюдать диету на протяжении всей жизни, с большим вниманием относиться к своему здоровью.

ПОДБОРОДОК.
Родинка на этой части лица говорит о спокойном и дружелюбном нраве человека. Он очень приятен и естествен во всех своих проявлениях. Трудолюбив, любит путешествовать. Очень удачлив в делах. И является хорошим партнером не только в них, но и в других жизненных сферах.

ШЕЯ.
Если родинка спереди - хороший знак; если расположена сзади - предвещает несчастье. Когда же она «прилеплена» сбоку, знайте: с годами такой человек будет становиться все более придирчивым и неискренним.

ПЛЕЧИ.
На левом плече: человек вздорный, склонный оспаривать все и вся. Жизнь его будет скучной, монотонной. Зато детей будет много. Успех же в остальных делах окажется весьма скромным. На правом плече: человек благоразумный и осторожный, наделенный большой мудростью, тактом и дипломатическим чутьем. Он трудолюбив и не очень-то влюбчив. Может быть очень хорошим партнером во всех жизненных сферах.
 

ПОДМЫШКИ.
Скрытые в этих местах родинки говорят: быть человеку привлекательным, богатым и щедрым.

РУКИ.
Родинка на руке - неважно, правой или левой - знак большой силы духа, решительности и верности, щедрости и процветания. У мужчины нередко говорит о том, что ему предстоит успешная карьера военного.

ЛОКТИ.
Расположение родинки на любом из локтей указывает на беспокойный и неровный характер, а также на страсть к путешествиям. В то же время говорит, что человек будет неудовлетворен своей семейной жизнью, равнодушен к деньгам и собственности. Зато он - хороший и верный друг.

ЗАПЯСТЬЯ.
Искренний, наделенный богатым воображением человек (возможно, изобретатель).

КИСТИ РУК.
Родинка, расположенная на любой из кистей рук, указывает на богатство, трудолюбие и энергичность.

ПАЛЬЦЫ.
Дурной знак. Говорит о склонности к воровству и о том, что ее обладатель никогда не будет богатым.

СПИНА.
Ниже лопаток: трудная жизнь со многими разочарованиями. Выше лопаток: трудностей окажется тоже много, но человек сможет справиться с ними.

ЯГОДИЦЫ.
Беспомощность и бедность. Склонность к лени.

ГРУДНАЯ КЛЕТКА.
Родинка в этом месте говорит о вздорном и несчастливом характере. Такой человек крайне влюбчив и неуправляем.

ГРУДЬ.
Родинка на правой груди: страсть к алкоголю и противоположному полу. Такой человек испытает внезапные повороты судьбы. Ему следует остерегаться измены со стороны друзей. Родинка на левой груди: трудолюбивый и благоразумный нрав. Хороший любовник (любовница). Жизнь такого человека будет удачной; детей будет много.

СОСОК.
Если это женщина, то у нее родится ребенок, который станет знаменитым. Если мужчина, то будет любить женщин и тратить на них слишком много времени.

БОКА.
Родинка на любом боку около ребер указывает на малодушный характер. Этот человек склонен к излишеству во всем. Жизнь его будет легкой, но не роскошной.

ПОЯСНИЦА.
Родинка с любой стороны ее говорит о трудолюбивом, влюбчивом характере, преданности семье и друзьям. Такого человека ожидает умеренный успех в жизни. Все, что он получит, будет заслуженным.

ПУПОК.
У женщины - указание на хороший брак и большое количество детей. У мужчины - знак удачи во всех начинаниях, богатство. Сын вашего сына станет известным человеком.
 

ЖИВОТ.
Расположение родинки в подложечной ямке говорит о человеке фатоватом, имеющем мало здравого смысла. Она также указывает на богатство. Если находится внизу живота, это свидетельство того, что ребенок ваш будет склонен обещать больше, чем выполнять, но тем не менее станет весьма уважаемым человеком.

ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ.
Родинка у мужчины: благородный, честный, открытый нрав. Любовь ценит выше частых интрижек. Будет очень счастлив в браке. Нужда никогда не поселится в его доме. Родинка у женщины указывает, что она будет матерью великого человека - гения.

ПАХ.
Родинка с правой стороны: богатство и почести, но и болезни. С левой стороны: болезни и нужда.

БЕДРА.
На правом бедре - человек с приятным нравом, влюбчивый и очень смелый. На левом - человек будет хорошим и благожелательным, будет напряженно работать и не испытывать большого интереса к любовным удовольствиям.

КОЛЕНИ.
Расположение родинки на левом колене говорит о вспыльчивом и страстном характере, расточительности, нелюбви к напряженной работе, нечестности. На правом - указывает на добродушный нрав, честный характер, большой успех в любви и множество хороших друзей.

НОГИ.
Родинка на любой ноге - метка беспечного человека, склонного к сумасбродству. Он столкнется со многими трудностями в жизни, которые, как правило, станет создавать себе сам. Но в целом удач будет больше, чем неудач.

ЛОДЫЖКИ.
У мужчины родинка в этом месте указывает на женственность и малодушие. У женщин, напротив, - на смелость.

СТУПНИ.
Родинка на любой из них говорит о меланхоличном нраве. Ее обладатель - пассивный человек, не склонный даже следовать стремлениям своего сердца. Родинка на ступнях часто предсказывает болезнь и неожиданное несчастье.

ПЯТКИ.
На этом месте Бог ставит метку энергичному, но недоброжелательному человеку.

ПОДЪЕМ.
Увы, такой человек оказывается сварливым и недружелюбным.

ПАЛЬЦЫ НОГ.
Брак с богатым человеком, но слишком мало счастья в жизни.

В заключении хочу отметить, что форма и насыщенность родинок имеют важное значение. А кроме того, помните: с годами могут появляться новые «метки», значит, будут меняться характер и судьба.

Источник AstroGuide.ru

2 комментария: