пятница, 1 июля 2011 г.

Не люблю я что то это ШОЙГУ!

Следственные органы не усмотрели состава преступления в действиях водителя МЧС России Сергея Шойгу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на активиста, которому шофер угрожал «выстрелить в голову».

По словам Андрея (своей фамилии участник движения «Синие ведерки» не называет), 30 июня истек срок проверки по делу водителя министра. Возбуждать уголовное дело в связи с его поведением не стали.

Потерпевший отметил, что официального уведомления об отказе в возбуждении дела он пока не получил, а о результатах проверки узнал, позвонив следователю. По некоторым данным, по результатам проверки в мировой суд может быть передано дело об оскорблении автовладельца.

Инцидент с участием водителя Сергея Шойгу произошел на МКАДе 14 мая. Вскоре в интернете появилась видеозапись, на которой автомобиль Mercedes с включенным спецсигналом пытается проехать сквозь пробку. Один из участников движения отказался уступить дорогу машине, после чего ее водитель по громкой связи объявил: «Ну че, тебе в голову выстрелить что ли, придурок?».

Затем «Мерседес» совершил обгон и скрылся. То, что машиной пользуется Сергей Шойгу, установили по ее номеру блогеры.
Впоследствии стало известно, что 16 мая водитель «Мерседеса» был уволен из МЧС. 17 мая СМИ сообщили, что потерпевший намерен добиваться возбуждения в отношении шофера уголовного дела. Адвокаты «Синих ведерок» также призывали проверить, не был ли причастен к инциденту Сергей Шойгу. В министерстве заявляют, что главы ведомства в момент инцидента в машине не было.







9 комментариев:

  1. Шойга тоже похоже засиделся в кресле своём

    ОтветитьУдалить
  2. да лана, молодешь надо воспитывать а водила чё? не пристрелил же правдолюпца!

    ОтветитьУдалить
  3. а че? пропустить машину оборудованную спецсигналами это не модно? да пох какая это мигалка-правая-левая-включена двигайся! разбирацца не на дороге надо!

    ОтветитьУдалить
  4. Алекс! Членовозы всех достали,про скорые и другие спецмашины разговора нет

    ОтветитьУдалить
  5. Шойга охерела дамно! это та есчо тля! спает оно псех! в кажной губернии мля штап особняк пол ста полковников мониторят по каналам ситуацьен, как бабу машу топит! к примеру, и звонят в район типа спасайте машу а то мы вас!! а те сами на столе сидят.. мокро!! и пензина нет. А сей год оплом. Наводнения нет! пожарам нет! таки наверно сами зажгут. Гопота!!!

    ОтветитьУдалить
  6. достали членовозы ехай в деревню! ни одново 2 месяца не видел!

    ОтветитьУдалить
  7. а меня больше долпоэпы с осагами дастали! за яйца вешать в посадках перестали ботаникоф невозможно стало ездить, кажная мразь мнит ся охеренно правой!

    ОтветитьУдалить
  8. правово государство,чё ты хотел?:))

    ОтветитьУдалить