пятница, 11 ноября 2011 г.

Чета мноко зоофилоф то вокрук? Или я что то пропустил??



Зоофилию связали с риском рака пениса

Бразильские ученые связали зоофилию с риском развития злокачественных опухолей полового члена, сообщает LiveScience.
Исследование провела группа специалистов под руководством Стеньу Зеки (Stênio de Cássio Zequi) из Больницы имени Камарго (Hospital A C Camargo) в Сан-Паулу. Отчет об их работе опубликован в The Journal of Sexual Medicine.


Для участия в исследовании были отобраны 118 пациентов с раком пениса, а также 374 здоровых добровольца. Ученые выяснили, что сексом с животными занимался 171 участник исследования (35 процентов). Наибольшей популярностью у зоофилов пользовались лошади, коровы, свиньи и куры.


Об эпизодах зоофилии рассказали 45 процентов больных раком, а также почти треть членов контрольной группы. Первый и последний такой контакт бразильцы в среднем совершали в возрасте 13,5 года и 17 лет соответственно. Более четверти зоофилов также признались, что участвовали в групповом сексе с животным.


Проанализировав полученные данные, ученые пришли к выводу, что зоофилия является одним из факторов, повышающих риск развития рака пениса. По мнению исследователей, во время секса с животными мужчины получают микротравмы полового члена.
При этом состав слизистых выделений из половых путей человека и животных отличается. Авторы работы предположили, что попадание чужеродных выделений на поврежденную слизистую оболочку полового члена и приводит к развитию рака.


08.11.11

http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/11/08/swapc/

2 комментария:

  1. на севмаше секта зоофилоф паявилась штоль?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я чета в прасилцах расачарован!! Плин 35 %.
    Боьше в паню не пойту!!!

    ОтветитьУдалить