понедельник, 19 декабря 2011 г.

Наша снегурка

На V Всероссийском фестивале Дедов Морозов и Снегурочек, проходившем в городе Ханты-Мансийске, победительницей признана северодвинка Дарья Басова.


 Даша является актрисой театра «Автограф» Дворца молодежи («Строитель») и уже второй год принимает участие в этом престижном всероссийском фестивале. В прошлом году она была удостоена звания «Надежда», а в этом году ее ждал успех. Из Ханты-Мансийска северодвинка привезла также диплом победительницы в номинации «Лучшая игровая программа для детей», сообщает мэрия города корабелов.


Северодвинец Евгений Мигдалович в свое время признавался лучшим Дедом Морозом России.


по теме видео
В Париж поедут Дед Мороз из Оренбурга и Снегурочка из Северодвинска

По итогам V всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек, который проходил в Ханты-Мансийске с 10 по 14 декабря, лучшими были названы сказочные герои в исполнении Олега Шарина (Оренбург) и Дарьи Басовой (Северодвинск), сообщает агентство «Интерфакс-Урал». Лучшие Дед Мороз и Снегурочка получили по путевке в Париж.


Кроме того, представители Северодвинска получили диплом и приз за лучшую детскую игровую новогоднюю программу, за лучшую взрослую игровую программу была награждена команда Ярославской области. Лучшее детское театрализованное представление показали участники съезда из п. Салыма (ХМАО), а взрослое – из Нижневартовска (ХМАО).

История Съезда начинается в 2001 году в статусе окружного, а с 2007 года Съезду присвоен статус Всероссийского.

С этого момента Югра стала центром «морозного» движения всей России. Съезд – это прекрасная возможность для участников реализовать свои самые смелые идеи и побороться за главный приз – путевку в Париж. Деды Морозы и Снегурочки из Ижевска, Челябинска, Перми, Северодвинска, Ярославской области, муниципалитетов Ханты-Мансийского автономного округа и многих других городов и районов России уже подали заявки на участие


6 комментариев:

  1. да,тема не раскрыта. А ты Рома видал её там у вас,в булочной к примеру?:))

    ОтветитьУдалить
  2. НЮ-эт не новогодний прикид целомудренной внучки!:-)
    НОВЫЙ ГОД В СТУДЁНОЙ РОССИИ-эт вам не Риодежанейро и не карнавал!))

    ОтветитьУдалить
  3. Да-а! Вам ропята тет марос хрен потапрок вытаст!! расве натуфнорго коко? бопра м.б.

    ОтветитьУдалить
  4. Рома это чё по ким ченке траур у тя начался?:))

    ОтветитьУдалить
  5. Не я Леонит Иличу юпилей тумаю справить!!

    ОтветитьУдалить