воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Стартовые протоколы спринтерских эстафет на ЭКМ в Дюссельдорфе


Евроспорт 15:55 Лыжные гонки:
Кубок мира. Дюссельдорф (65мин)

Сегодня, 4 декабря, в немецком Дюссельдорфе на этапе Кубка мира по лыжным гонкам пройдут спринтерские эстафеты свободным стилем. Эта дисциплина в предыдущие уже покорялась россиянам: победу в Германии одерживали Наталья Коростелева с Натальей Матвеевой и Алексей Петухов с Николаем Мориловым. Завтра женская победная команда выйдет в том же составе, а вот Морилова в паре с Петуховым заменит олимпийский чемпион Никита Крюков.

Начало соревнований в 16.00 по московскому времени. Посмотреть прямую трансляцию гонки по телевидению можно будет на канале Евроспорт.

МУЖЧИНЫ, СПРИНТЕРСКАЯ ЭСТАФЕТА, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 RUS - Russia I 24.16
1-1 r KRIUKOV Nikita (Sdusor 81) 16.01
1-2 g PETUKHOV Alexey 8.15

2 NOR - Norway II 36.44
2-1 r KJOELSTAD Johan (Skogn IL) 20.50
2-2 g BRANDSDAL Eirik (Kjelsaas IL) 15.94

3 ITA - Italy I 44.09
3-1 r PELLEGRINO Federico (C.S. Fiamme Oro) 18.22
3-2 g PASINI Renato (C. S. Forestale) 25.87

4 GER - Germany I 46.23
4-1 r FILBRICH Jens (SV Eintracht Frankenhain) 9.44
4-2 g WENZL Josef (SC Zwiesel) 36.79

5 CAN - Canada 57.35
5-1 r GOLDSACK Drew (Rocky Mountain Racers) 31.85
5-2 g VALJAS Len (Team Hardwood) 25.50

6 EST - Estonia I 66.50
6-1 r SIMONLATSER Timo (Skiclub Tamsalu AO) 39.06
6-2 g EINASTE Kein (Skiclub Jõulu) 27.44

7 GER - Germany III 70.67
7-1 r BING Thomas (Rhöner WSV) 30.30
7-2 g HEUN Daniel (SKG Gersfeld) 40.37

8 SWE - Sweden II 71.42
8-1 r LINDBLAD Anton (Oestersunds SK) 51.63
8-2 g HALFVARSSON Calle (Falun-Borlaenge SK) 19.79

9 SUI - Switzerland I 80.83
9-1 r JAEGER Martin (Gardes Frontiere) 35.89
9-2 g TAMBORNINO Eligius (Trun) 44.94

10 FIN - Finland II 98.31
10-1 r PAAKKONEN Lasse (Oulun Hiihtoseura) 33.23
10-2 g KITTILAE Kusti (Kuhmo-Ski) 65.08

11 FRA - France II 138.88
11-1 r JAY Renaud (Les Menuires) 67.28
11-2 g GROS Baptiste (Dragons Annecy) 71.60

12 POL - Poland 142.19
12-1 r GAZUREK Sebastian (NKS Trojwies Beskidzka) 81.46
12-2 g STAREGA Maciej (UKS RAWA Siedlce) 60.73

13 AUT - Austria II 147.64
13-1 r EBNER Thomas (Kitzbuehler SC) 96.57
13-2 g HERBURGER Aurelius (SV Sulzberg) 51.07

14 CZE - Czech Republic II 159.08
14-1 r RAZYM Ales (Dukla Liberec) 48.52
14-2 g MAKA Daniel (Dukla Liberec) 110.56

15 FIN - Finland I 35.23
15-1 r STRANDVALL Matias (IF Minken) 12.69
15-2 g JYLHAE Martti (Vuokatti Ski Team Kainuu) 22.54

16 NOR - Norway I 35.33
16-1 r GOLBERG Paal (Gol Il) 24.92
16-2 g HATTESTAD Ola Vigen (Oerje IL) 10.41

17 SWE - Sweden I 49.71
17-1 r MODIN Jesper (Piteaa Elit SK) 8.60
17-2 g PETERSON Teodor (Aasarna IK) 41.11

18 ITA - Italy II 52.58
18-1 r SCOLA Fulvio (G.S.Fiamme Gialle) 26.35
18-2 g HOFER David (C.S. Carabinieri) 26.23

19 GER - Germany II 55.03
19-1 r TSCHARNKE Tim (SV Biberau) 16.36
19-2 g EISENLAUER Sebastian (SC Sonthofen) 38.67

20 AUT - Austria I 58.97
20-1 r WURM Harald (WSV Vomp) 41.33
20-2 g TRITSCHER Bernhard (SK Saalfelden) 17.64

21 RUS - Russia II 75.28
21-1 r DEVJATIAROV Mickail Jun. (Saturn) 33.72
21-2 g GAFAROV Anton (Ugra Svsm 2) 41.56

22 SUI - Switzerland II 77.50
22-1 r LECCARDI Valerio (Gardes Frontière) 41.03
22-2 g KINDSCHI Joeri (Davos) 36.47

23 KAZ - Kazakhstan 77.66
23-1 r CHEBOTKO Nikolay (Cska) 20.70
23-2 g VOLOTKA Denis 56.96

24 EST - Estonia II 77.67
24-1 r SELLIS Siim (Sportclub Valgjarve) 46.06
24-2 g KUMMEL Peeter (Tartu Skiclub) 31.61

25 FRA - France I 83.51
25-1 r MIRANDA Cyril (EMHM - Bois d Amont) 27.99
25-2 g DARRAGON Roddy (27e BCA - Grand Bornand) 55.52

26 USA - United States of America 97.97
26-1 r NEWELL Andrew (Stratton Mountain School) 9.40
26-2 g DAVIS Skyler (Stratton Mountain School) 88.57

27 CZE - Czech Republic I 106.38
27-1 r BARTON Jan (Dukla Liberec) 77.89
27-2 g KOZISEK Dusan (Dukla Liberec) 28.49

28 GER - Germany IV 126.94
28-1 r WOLZ Alexander (TSV Buchenberg) 76.65
28-2 g WUENSCH Oliver (SV Großwaltersd.) 50.29


ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТЕРСКАЯ ЭСТАФЕТА, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 SLO - Slovenia I 27.60
1-1 r FABJAN Vesna (TSK Merkur Kranj) 17.05
1-2 g VISNAR Katja (TSK OGP GRAD Bled) 10.55

2 USA - United States I 95.90
2-1 r BJORNSEN Sadie (APU Nordic Ski Center) 69.51
2-2 g RANDALL Kikkan (APU Nordic Ski Center) 26.39

3 FIN - Finland I 95.94
3-1 r KYLLOENEN Anne (Kainuun Hiihtoseura) 44.94
3-2 g SARASOJA-LILJA Riikka (Lappeen Riento) 51.00

4 NOR - Norway II 98.56
4-1 r GJEITNES Kari Vikhagen (Henning Skilag) 60.57
4-2 g WENG Heidi (IL i BUL) 37.99

5 SWE - Sweden II 106.24
5-1 r SOEMSKAR Linn (IFK Umeaa SK) 90.70
5-2 g FALK Hanna (Ulricehamns IF) 15.54

6 GER - Germany II 115.62
6-1 r RINGWALD Sandra (ST Schonach-Rohrhardsberg) 58.25
6-2 g ANGER Lucia (SC Oberstdorf) 57.37

7 RUS - Russia II 120.11
7-1 r NIKOLAEVA Svetlana (Saturn) 54.24
7-2 g SOBOLEVA Elena 65.87

8 FRA - France I 131.23
8-1 r BUILLET Marion (Les Saisies) 87.94
8-2 g BARTHELEMY Laure (EMHM - Pays Rochois) 43.29

9 SUI - Switzerland 138.30
9-1 r GRUBER Bettina (SAS) 82.94
9-2 g VAN DER GRAAF Laurien (TG Huetten) 55.36

10 CAN - Canada II 143.31
10-1 r MARSHALL Alysson (Larch Hills) 94.62
10-2 g GAIAZOVA Daria (Rocky Mountain Racers) 48.69

11 ITA - Italy I 147.42
11-1 r BROCARD Elisa (C.S.Esercito) 73.82
11-2 g VUERICH Gaia (C.S. Carabinieri) 73.60

12 NOR - Norway I 77.53
12-1 r EIDE Mari (Oeystre Slidre il) 58.95
12-2 g FALLA Maiken Caspersen (Gjerdrum IL) 18.58

13 GER - Germany I 78.41
13-1 r HERRMANN Denise (WSC Erzgebirge Oberwiesenthal) 39.84
13-2 g KOLB Hanna (TSV Buchenberg) 38.57

14 SLO - Slovenia II 95.81
14-1 r JEZERSEK Barbara (TSK Merkur Kranj) 46.46
14-2 g CEBASEK Alenka (TSK OGP GRAD Bled) 49.35

15 SWE - Sweden I 106.07
15-1 r ERIKSSON Mia (Piteaa Elit) 57.22
15-2 g BRODIN Hanna (Aasarna IK) 48.85

16 CAN - Canada I 110.19
16-1 r JONES Perianne (Nakkertok SKI Club) 66.96
16-2 g CRAWFORD Chandra (Canmore Nordic) 43.23

17 USA - United States II 116.07
17-1 r SARGENT Ida (Craftsbury Nordic Ski Club) 65.41
17-2 g BROOKS Holly (APU Nordic Ski Center) 50.66

18 EST - Estonia 142.25
18-1 r PORMEISTER Piret (Sportsclub Sparta) 86.09
18-2 g OJASTE Triin (Karupesa Team) 56.16

19 CZE - Czech Republic 149.20
19-1 r GROHOVA Karolina (Krkonose Vrchlabi) 96.74
19-2 g NYVLTOVA Eva (Olfin Car - Vella Trutnov) 52.46

20 FRA - France II 150.55
20-1 r LOCATELLI Manon (Méaudre) 83.09
20-2 g JEAN Aurore (Skieurs Rousselands) 67.46

21 FIN - Finland II 170.41
21-1 r MALVALEHTO Mona-Lisa (Kouvolan Hiihtoseura) 94.58
21-2 g GRUNDVALL Maria (Ik Kronan) 75.83

22 RUS - Russia I 199.26
22-1 r KOROSTELEVA Natalia (Saturn) 48.20
22-2 g MATVEEVA Natalia (Dinamo) 151.06

23 ITA - Italy II 205.88
23-1 r DE MARTIN TOPRANIN Virginia (C. S. Forestale Dello Stato) 54.41
23-2 g LAURENT Greta (Sc Gressoney monte rosa) 160.00

57 комментариев:

  1. А чего Петухов то в свободном?? что то слабо верится???

    ОтветитьУдалить
  2. чё те не верится? ты вчерась видал-он лучший середь наших!

    ОтветитьУдалить
  3. блинннн, Апяяяять? ну што за коментаторы?((

    ОтветитьУдалить
  4. Ну если труких нет то да. Тяжолый он. А тут спринт трукой скоко саестов то подрят . Выносить это надо.

    ОтветитьУдалить
  5. сам ты тяжёлый Ромаа!он командный боец и сейчас луший в коньке!

    ОтветитьУдалить
  6. спесталист млин Ром!
    а каму ш еще СПРИНТЭСТАФЕТУ бегать если не спринтеру???))))

    ОтветитьУдалить
  7. А где трансляцию посмотреть можно?

    ОтветитьУдалить
  8. штото НаташаК слабовато пробежала(

    ОтветитьУдалить
  9. Походу ЮЮ дРоме эмбарго на слабоалкогольные ввела

    ОтветитьУдалить
  10. на спортплюсе лучче каминтатор))

    ОтветитьУдалить
  11. наши девчёнки будут в призах...НаташкаМ-силы бережёт на финиш!

    ОтветитьУдалить
  12. В Дрянсельдорфе вместо снега селитра:))

    ОтветитьУдалить
  13. ёё!((
    первая была б еслиб не затаптали!((

    ОтветитьУдалить
  14. Ана чемпиёнка мира Дим!талант!

    ОтветитьУдалить
  15. па сравненью с вашим биятлоном-здесь хоть прогресс на лицо!

    ОтветитьУдалить
  16. коростелева пахоже вазвращаецца!))

    ОтветитьУдалить
  17. матвеева наэрноэ Ал?ана никуда и не уходила...

    ОтветитьУдалить
  18. Чета конец скомкала. И финища нету ти. Устала.

    ОтветитьУдалить
  19. Ромаааа, ана 2 года в дисквале провела!это её 3СТАРТ!АКСТИСЬ!

    ОтветитьУдалить
  20. скомкать конец-многозначительно как то:)). Ром,втетерил всё-таки?:))

    ОтветитьУдалить
  21. дибильная трасса!(((

    ОтветитьУдалить
  22. Лид я про функционалку! у коростелевой!

    ОтветитьУдалить
  23. Лёхе бороду сбрить надо-тормозит сильно:))

    ОтветитьУдалить
  24. КРАСАВЦЫ!УРА!

    ОтветитьУдалить
  25. Молоци тактически всяли. Устал коечно к концу. остроты нестало.

    ОтветитьУдалить
  26. Ромаааа!Гу ты наш...((

    ОтветитьУдалить
  27. Рома,ты чё концы то какие то всё поминаешь?! В спорте есть финиш:))

    ОтветитьУдалить
  28. селитра,Ал!)
    Дима, поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  29. тересна а гоночный расиньель руский или хранцуский?

    ОтветитьУдалить
  30. и парафины каэшн Лид, мы их па ванкуверу ненавидим их парафины!((

    ОтветитьУдалить
  31. интересно канеш,но фсяко,Алекс, те хто этим делом в сборной занимаецца поболее нашево разбираются!:)

    ОтветитьУдалить
  32. Лид,можно и дерьмо всякое закупить,а откатик распилить:))

    ОтветитьУдалить
  33. ЛенаВ в проблему с парафинами прониклась и думаю сделает фсё вазможное, чтоб отставание в этом вапросе сократить!

    ОтветитьУдалить
  34. аха, я тож так думал!((
    ани в аткатах разбираюцца а на результат им пасра*ь!((
    смари чё с пипитлоном тварицца!
    драва не едут нихера!

    ОтветитьУдалить
  35. не будет Лена этим заниматься!Она фсей душой лыжи любит!

    ОтветитьУдалить
  36. на бока надейси а сам не плашай!"(с)

    Ли!
    ты ж уже взрослая девачка, или дасих пор делегируешь???

    ОтветитьУдалить
  37. я понимаю вас, но хватит фсех агульно подозревать! Есть парядочные люди, по крайней мере я верю в это!))

    ОтветитьУдалить
  38. Лид,Лену можно и в курс дела не ставить. Кстати чё её так разбомбило то?

    ОтветитьУдалить
  39. Конечно есть! и я их всех практически снаком!!!

    ОтветитьУдалить
  40. пасмари чё деецца: франкафоны фсе на расиньёль фстали- швейцарцы)))!!!! в финалах!)))

    ОтветитьУдалить
  41. чем вас не устраивают первые лыжные старты?вполне приемлемые и достойные результаты, имхо!

    ОтветитьУдалить
  42. Лид!
    а я верю себе и еще иногда сваим глазам!
    а харошие люди тож каловые массы фармируют регулярно!
    фсмысле кончились ангелы!)))

    ОтветитьУдалить
  43. поздно и тяжело родила,сильный гармональное нарушение и с мужем((

    ОтветитьУдалить
  44. Тока нос прежний остался:))

    ОтветитьУдалить
  45. ну вас нафик критиканы:)радоваться тож нада уметь. тем более есть повод!хватит варчать как дедули!((
    ты гонку чемпоф будешь смотреть...я уже включила!
    петрофильчики на СБ сёдня смакуют ракетин подвик:)

    ОтветитьУдалить
  46. ана наэрн паверила эндокринологу, как Лида верит спартивным барыгам!)))

    ОтветитьУдалить
  47. пабую петрафилы!
    пашол на ГЧ!))

    ОтветитьУдалить